Первые лица Марий Эл возложили цветы к Монументу Воинской Славы и Вечному огню
В Йошкар-Оле сегодня состоялось памятное мероприятие в честь годовщины начала Великой Отечественной войны.
Участие в нём приняли глава республики Юрий Зайцев, ветераны, представители администрации и общественных организаций, студенты, юнармейцы и неравнодушные жители города.
В 12:15 по московскому времени прошла Всероссийская акция «Минута молчания». Люди склонили головы и вспомнили родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.
В знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне состоялась также церемония возложения цветов к Монументу Воинской Славы и Вечному огню, сообщили в мэрии Йошкар-Олы.
В Марий Эл создали электронную «Книгу памяти».
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку