Автовладельцы Йошкар-Олы будут подстраиваться под «Ночь музеев»
МариМедиа, 5 мая. На следующей неделе Йошкар-Ола присоединится к акции «Ночь музеев-2014». 17 мая с 21:30 до 23:00 будет закрыто движение по ул. Гоголя на участке от ул. Вознесенская до ул. Советская, сообщили в пресс-службе мэрии.
Причина — проведение развлекательных мероприятий в рамках культурной акции приуроченной к Международному дню музеев.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы