Центральный мост закроют для движения автотранспорта
МариМедиа, 11 марта. Ограничение движения по Центральному мосту Йошкар-Олы запланировано на воскресенье. Главная городская артерия будет перекрыта 16 марта, в воскресенье, с полуночи до 3.00. В этот временной промежуток будут приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе мэрии.
Причина — перегон спецтехники — буровой установки «Bauer BG 28».
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы