В Йошкар-Оле 31 декабря общественный транспорт будет работать до 22:00
В администрации предприятия «Троллейбусный транспорт» сообщили, что вечером 31 числа в городе не будет масштабных мероприятий, поэтому пассажиропоток на транспорте будет небольшим.
Принято решение не продлевать работу троллейбусов и автобусов в этот день.
Общественный транспорт ГУП «ТТ» закончит работу в последний день года в 22 часа.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы