Подход к пешеходному переходу на улице Ползунова в Йошкар-Оле отсыпали щебнем
Жители Йошкар-Олы обратились через Платформу обратной связи в администрацию города с очередной проблемой. Горожане попросили обустроить подходы к пешеходному переходу на улице Ползунова.
Напомним, для безопасности он был перенесён в новое место. Поскольку это делали зимой, подходы было сделать невозможно.
Сейчас с наступлением весны, чтобы не было грязи, участок отсыпали щебнем. В мэрии отметили, что это временная мера. В весенне-летний сезон подход к пешеходному переходу заасфальтируют.
На улице Ползунова в Йошкар-Оле построили новую линию уличного освещения.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы