На дорогах Йошкар-Олы водителей сегодня поздравили с Днём Конституции
Сегодня на дорогах Йошкар-Олы водителей поздравляли с Днём Конституции.
Инициаторами мероприятия стали студенты колледжа государственной и муниципальной службы и госавтоинспекторы.
Вручая ленты-триколор участникам дорожного движения, ребята напоминали и о важности соблюдения законодательства, в том числе в области дорожного движения.
Юрий Зайцев поздравил жителей региона с Днём Конституции.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы