В Йошкар-Олу вернулся «Адмирал»
В Йошкар-Олу вернулся современный троллейбус на автономном ходу «Адмирал» для проведения тягово-энергетических испытаний.
Марийская столица выбрана для этих целей неслучайно. Как отмечают в МП «ТТ», в городе обширная маршрутная сеть со множеством конфигураций подвески контактной сети, многогранным дорожным рельефом.
Так что, «Адмиралу» есть где развернуться для проверки своих возможностей.
Тест-драйв проходит с имитацией нагрузки и без нагрузки в разное время суток. В нём принимают участие ведущие специалисты отрасли, специалисты троллейбусного парка и компании производителя ПКТС.
Сегодня заключительный день тест-драйва троллейбуса «Адмирал» в Йошкар-Оле.
Фото: МП «ТТ»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия