Кокшайский тракт открывают для проезда
Региональное Управление МЧС сообщило об открытии проезда по Кокшайскому тракту.
Движение для транспорта на автодороге «Вятка» разрешено с полуночи 28 августа.
Решение было принято Александром Евстифеевым сегодня на вечернем совещании Оперштаба.
Напомним, дорога перекрывалась в связи с лесными пожарами на территории лесничеств в Медведевском районе.
Кокшайский тракт закрыт с 41 км до 83 км.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы