Минтранс Марий Эл дал пояснения о причине приостановки воздушного сообщения с Москвой
На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Марий Эл принято решение о временной приостановке авиасообщения между Йошкар-Олой и Москвой.
По информации регионального Минтранса, это решение будет действовать до 30 апреля 2020 года. Это сделано для недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Кроме того, на принятие решения повлиял очень низкий пассажиропоток. Как рассказали в ведомстве, заполняемость салона самолета составила от одного до пяти человек за рейс.
В йошкар-олинском аэропорту изменились дни полётов в Санкт-Петербург.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы