Завтра Марий Эл покажут на Первом канале
Марий Эл завтра, 11 августа, покажут на Первом канале. В 9:20 сюжет о родной республике можно будет увидеть в программе «Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым».
Об этом сообщила министр спорта и туризма Лидия Батюкова.
Напомним, съёмки проходили в июне. В объектив съёмочной группы попал тогда и национальный праздник «Пеледыш пайрем». Также телезрителей познакомят и с другими традициями и обычаями марийского народа.
В музее Евсеева в Йошкар-Оле прошли съёмки «Непутевых заметок».
Фото: Минспорттуризма Марий Эл
12+
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия