В Марий Эл 30 июня объявлен Днём здоровья и спорта
В воскресенье, 30 июня, в республике будет проводиться День здоровья и спорта. В этот день учреждения «Управления спортивных сооружений Республики Марий Эл» работают на безвозмездной основе, сообщили в Минспорттуризме. Услугами по бесплатному посещению спортобъектов могут воспользоваться следующие категории жителей республики:
- многодетные семьи;
- инвалиды, в том числе дети-инвалиды;
- дети, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях;
- воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- воспитанники организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья;
- пенсионеры;
- ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны (участники, вдовы, труженики тыла);
- ветераны и инвалиды боевых действий;
- ветераны труда РФ и Республики Марий Эл;
- жертвы политических репрессий;
- «чернобыльцы»;
- инвалиды и пенсионеры, проживающие в стационарных организациях социального обслуживания.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия