В ходе совместных рейдов силовиков и приставов выявлено 17 должников
МариМедиа, 19 августа. В республике регулярно проходят совместные рейды судебных приставов и сотрудников ГИБДД МВД. Последний показал эффективность такой работы. На наличие задолженности были проверены 50 владельцев транспортных средств. Судебным приставом-исполнителем вручено шесть требований о явке на прием к судебному приставу-исполнителю для оплаты задолженности и семь аналогичных повесток. Четыре человека написали объяснительные.
На сегодняшний день по врученным повесткам в службу судебных приставов уже явились три должника и полностью оплатили свою задолженность, сообщили в пресс-службе УФССП по Марий Эл.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать