В столице Марий Эл готовится к освящению Троицкий храм
Мероприятие запланировано на воскресенье, 25 мая. Как нам рассказали в пресс-службе епархиального управления, после освящения, которое проведёт архиепископ Йошкар-олинский и Марийский Иоанн, владыка отслужит божественную литургию. В настоящее время на территории храма действует нижний предел Николая чудотворца, именно там проходят церковные службы. Напомним, это уже второе освящение в мае. 6 числа, в Радоницу владыка освятил первый кладбищенский храм Всех святых на Туруновском кладбище столицы. ИА «МариМедиа». При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия