Должнику вместо 30 тысяч рублей пришлось заплатить 90 тысяч
МариМедиа, 21 декабря. Житель Марий Эл за управление незарегистрированным мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения был оштрафован на 30 тысяч рублей. Однако, гражданин не оплатил административный штраф в установленный срок (в течение 60 дней) и на него был составлен административный протокол. Как сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл, по данному делу (за неуплату административного штрафа в срок) мировой судья оштрафовал мужчину еще на 60 тысяч рублей. В итоге 38-летний мужчина заплатил 90 тысяч рублей. По его словам, эту сумму он взял у работодателя, который одолжил ему для оплаты штрафов в счет будущей заработной платы.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром
Сегодня 15:45
В Оршанке начали благоустройство Аллеи Славы
Сегодня 14:38
В Марий Эл трое суток искали пропавшую пенсионерку
Сегодня 14:25
Мошенники обещают повысить баллы по ЕГЭ