Йошкаролинцев ждет плановое отключение горячей воды
МариМедиа, 24 августа. Без душа останутся горожане нескольких домов. Отключение горячей воды планируется в два этапа — до 24 августа, а затем с 26 по 29 числа.
В субботу до 20 часов для производства неотложных ремонтных работ на котельной № 0103 по ул. Соловьева ООО «Марикоммунэнерго» временно отключено горячее водоснабжение потребителей дома по адресу Ломоносова,
С 8.30
фото: uralpolit.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы