В столице Марий Эл началась череда выпускных балов
Официальная дата, по сообщению городского Управления образования, - это 20 и 21 июня. Однако в эти дни будут праздновать выпускники лишь 8 йошкар-олинских школ, остальные выбрали другие дни. Прощальные вечера продлятся до 26 июня. Напомним, всего в этом году республиканские школы выпустят более 6100 человек. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы