В Марий Эл растёт список стобалльников
МариМедиа, 22 июня. В Марий Эл пришли результаты ЕГЭ по обществознанию. В этом году предмет сдавали 1 639 человек. Лишь один выпускник смог набрать максимальные количество 100 баллов. Высокобалльников немного — порядка 5%, сообщили в республиканском Минобрнауке. Не смогли преодолеть минимальный порог и набрать 42 балла 234 человека.
28 июня будут известны результаты по английскому языку (устная часть).
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать