Англичане, немцы и французы готовятся к ЕГЭ
МариМедиа, 10 июня. Два дня подряд выпускники Марий Эл будут сдавать иностранные языки устную часть — «Говорение». Согласно поданным заявлениям, в общей сложности на устную часть ЕГЭ заявились 272 человека. 10 июня английский устный сдавали чуть более 170 школьников, 11 числа — свыше 100.
По данным пресс-службы республиканского Минобра, в первый экзаменационный день сдавали исключительно английский язык, во второй — добавились немецкий и французский. Так, завтра 89 человек будут «говорить» английский язык, восемь — немецкий и четверо — французский.
14 июня ЕГЭ иностранный письменный.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия