Стену Озёркинской школы украсили изображением Петра I
Школы Марий Эл активно присоединяются к проекту «Лица героев».
Не исключением стала и Озёркинская школа Горномарийского района. В рамках проекта здесь создали мурал, посвящённый Петру I.
Торжественная церемония его открытия состоялась при участии главы сельского поселения Веры Бухоновой и директора Озёркинской школы искусств Анастасии Лазаревой.
Особый вклад в реализацию проекта внесли преподаватель ДШИ Элина Ванюшкова и учащиеся 10 класса, которые выполнили художественное оформление мурала.
В школах Марий Эл открывают муралы в честь выдающихся деятелей Отечества.
Фото: «ЕР. Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия