В Йошкар-Оле чествовали золотых медалистов
В столице, во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы, вчера состоялось торжественное вручение золотых медалей выпускникам Йошкар-Олы.
Награду «За особые успехи в учении» получили 123 выпускника столичных школ.
Медаль вручают тем, кто в 10 и 11 классах учился на «отлично», а на ЕГЭ по основным предметам набрал не менее 70 баллов.
Выпускники Марий Эл готовятся к выпускному
фото/видео: мэрии
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки