Ансамбль из Марий Эл получил специальный приз на фестивале «Российская школьная весна»
Ансамбль «Грация» из Сернурской школы № 2 имени Н.А. Заболоцкого стал призёром II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна».
Масштабный праздник творчества проходил в городе Ставрополе. В нём приняли участие ребята из «Движения первых» из 79 регионов страны.
Коллектив из Марий Эл отметили специальным призом «За сохранение народных традиций». На конкурсе ансамбль представил танец «Шернур куштымаш», рассказали в Минобрнауки республики.
Школьники Йошкар-Олы прошли отбор на слёт «Хранители истории» в Москве.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы