В Йошкар-Оле завтра состоится первый Юнармейский бал
Завтра в ДК им. XXX-летия Победы в Йошкар-Оле состоится первый городской Юнармейский бал.
Мероприятие организовано Управлением образования совместно со средней школой № 21.
Участниками культурного события станут воспитанники юнармейских классов школ Йошкар-Олы. Начало в 15:00.
Два жителя Марий Эл стали участниками первого бала советников в Москве.
Фото: источник photogenica, автор izanbar
6+
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать