В Марий Эл стартовал досрочный период проведения ЕГЭ
Сегодня в Республике Марий Эл стартовал досрочный период проведения единого государственного экзамена.
На участие в ЕГЭ 21 марта зарегистрированы 7 выпускников прошлых лет: география — 2 человека, литература — 4, химия — 1.
На территории республики сформированы 2 пункта проведения экзаменов.
Оба пункта 10 марта приняли участие в проведении всероссийского тренировочного мероприятия, сообщили в региональном Минобрнауки.
В Марий Эл родители выпускников будут сдавать ЕГЭ.
фото: источник photogenica.ru, автор pressmaster
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать