В Марий Эл 404 человека завтра будут сдавать ЕГЭ
Завтра в Марий Эл стартует основной этап ЕГЭ-2020. Выпускники сдают три экзамена: по географии, информатике и литературе. По данным регионального Минобрнауки, заявления на сдачу ЕГЭ по географии подали 73 человека, по информатике — 178, по литературе — 153.
На следующей неделе, 6 и 7 июля, выпускники будут сдавать первый обязательный предмет — русский язык.
Напомним, в этом году из-за пандемии коронавируса экзамены сдают только те выпускники, кто намерен поступать в вузы. В Марий Эл — это 2 855 выпускников текущего года. Общее число поданных заявлений на ЕГЭ-2020 — 3 082.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать