Роуминг в России и Беларуси отменят с 1 марта 2025 года
5 ноября состоялось заседание Совета министров Союзного государства, на котором было принято решение отменить плату за телефонную связь между гражданами в роуминге, сообщает ИПП Гарант.
Планируется создание комфортных тарифов для разговоров и передачи цифровых данных в интернете. Они должны быть сопоставимы с теми, которые действуют для домашней сети.
Россияне и белорусы смогут сократить свои расходы и чаще, дешевле общаться между собой уже с 1 марта 2025 года.
Школьники из Марий Эл впервые участвуют в олимпиаде «Россия и Беларусь».
фото: источник photogenica, автор kkolosov
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы