На кладбище в Пембе освятили столбовую часовню
В Пембе Медведевского района на поселковом кладбище освятили столбовую часовню в честь Всех святых, от века Богу угодивших.
Чин освящения совершил иерей Андрей Иванов, окормляющий приход посёлка Пемба. Он отслужил водосвятный молебен и окропил часовенный столб с четырех сторон света.
После освящения была отслужена лития. Желающие вместе со священником обошли могилы родных и близких, помолились за них.
В Йошкар-Олу прибудет ковчег с частью пояса Пресвятой Богородицы.
фото: Йошкар-Олинской епархии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия