Завтра в Йошкар-Оле освятят церковь «Всех скорбящих Радость»
Завтра, 12 февраля, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершит чин великого освящения храма в честь иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость» в микрорайоне «Тарханово». Начало в 7 часов. После освящения в храме будет совершена первая божественная литургия.
В официальной группе Йошкар-Олинской епархии в социальной сети ВКонтакте «Православие в Марий Эл» будет вестись прямая трансляция из храма.
По благословению митрополита сегодня в 16 часов в новый храм будут доставлены православные святыни: частица пояса Пресвятой Богородицы и частица мощей святителя Николая Мирликийского чудотворца.
В Йошкар-Оле в церкви «Всех скорбящих Радость» освятили малые купола и кресты.
фото: Йошкар-Олинской епархии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия