Неаккуратная манера вождения маршруток вызывает наибольшее неудовольствие у читателей портала «МариМедиа»
МариМедиа, 9 сентября. Сайт ИА «МариМедиа» совместно с УГИБДД МВД по Марий Эл провел опрос на тему: «Что Вас больше всего не устраивает в работе пассажирских маршруток?».
Варианты ответов касались технической исправности машин, разговоров водителей за рулем, несоблюдения графика движения, перегруза машин в часы пик, нарушения водителями ПДД. В итоге выяснилось, что наибольшее неудовольствие пассажиров вызывает «Неаккуратная манера вождения» — 42% опрошенных. На втором месте «Перегруз в часы пик» — 26%. На третьем — «Нарушающие водителями ПДД» 10% респондентов.
В анонимном опросе приняли участие 289 человек.
фото: avto.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия