12-летнюю девочку из Саратова загрызли собаки в Лоо
В Лоо на детском первенстве России по шахматам произошла трагедия. Участницу соревнований загрызли собаки.
12-летняя Полина К. приехала с мамой из Саратова в Краснодарский край на детское первенство России по шахматам. Все участники проживали в оздоровительно-образовательном центре «Илона».
По данным Telegram-канала 112, в свободное время девочка проникла на закрытую территорию, где на неё напали собаки. Через час тело ребёнка обнаружил прохожий.
Федерация шахмат России досрочно прекратила проведение детских первенств России в Лоо. Отмечается, что соревнование не может быть возобновлено до окончания следствия и выяснения причин случившегося.
В Марий Эл медведица напала на человека.
Telegram — телеграм
фото: источник photogenica.ru, автор Kesu01
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы