В Йошкар-Оле маршрутка столкнулась с иномаркой
На улице Вашская в Йошкар-Оле произошло ДТП. Как рассказали ИА МариМедиа очевидцы, столкнулись Opel и маршрутка № 22. Маршрутка вылетела на обочину и застряла в снегу. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, о пострадавших пока ничего не известно.
На этом участке дороги частенько происходят столкновения. Спешащие выехать на улицу Карла Маркса автомобилисты спешат завершить маневр, но не всегда успевают на разрешающий сигнал светофора.
В Йошкар-Оле сотрудники полиции снимают отпечатки с разбитых машин.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия