Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2
Специалисты Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 в «Сомбатхее» на пересечении улицы Кирова и Ленинского проспекта проводят комплексные работы по повышению надёжности трубопровода. Ведётся диагностика оборудования, ремонт и испытания на прочность.
Цель — обеспечить стабильное теплоснабжение в отопительный сезон и снизить риск аварий на теплосети М2.
Потребителям энергетики приносят извинения за возможные временные неудобства.
Приволжская гострудинспекция изучает причины смерти кровельщика в Йошкар-Оле
фото: ТЭЦ-1
Другие новости
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики