Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2

Специалисты Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 в «Сомбатхее» на пересечении улицы Кирова и Ленинского проспекта проводят комплексные работы по повышению надёжности трубопровода. Ведётся диагностика оборудования, ремонт и испытания на прочность.

Цель — обеспечить стабильное теплоснабжение в отопительный сезон и снизить риск аварий на теплосети М2.

Потребителям энергетики приносят извинения за возможные временные неудобства.

Приволжская гострудинспекция изучает причины смерти кровельщика в Йошкар-Оле

фото: ТЭЦ-1

Другие новости