В Йошкар-Оле произошло два технологических нарушения на системах водоснабжения
В Йошкар-Оле накануне зарегистрированы две аварии на системах водоснабжения.
У дома № 57 по ул. Луначарского прорвало водопровод.
Без холодной воды оказались три многоквартирных дома № 45, 51, 53 по ул. Луначарского — всего 97 человек.
Вторая авария произошла на ул. Вавилова. В районе дома № 26 в колодце образовалась течь. На время ремонта в доме, где проживает 91 человек, отключили воду.
Социально значимых объектов в зоне аварий нет.
Суходольский дом престарелых оказался в зоне коммунальной авариифото: источник photogenica, автор Wolfness72
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы