В Йошкар-Оле на улице Луначарского прорвало водопровод
В минувшие выходные в городе произошло одно технологическое нарушение на системе водоснабжения.
В Йошкар-Оле прорвало водовод холодного водоснабжения у дома № 57 по ул. Луначарского.
Без холодного водоснабжения остались дома № 45, 51, 53 — всего 80 человек. Социально значимых объектов в зоне аварии нет.
Специалисты «Водоканала» постарались оперативно устранить последствия аварии.
В Йошкар-Оле произошло два технологических нарушения на системах водоснабженияфото: источник photogenica, автор VERSUSstudio
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы