Частный сектор и многоэтажки останутся без воды
Об отключении холодного водоснабжения сообщили в мэрии Йошкар-Олы. Во вторник, 4 июня, в связи с проведением плановых работ по замене задвижки не будет холодной воды в частном секторе — переулок Машиностроителей, и в многоэтажках по ул. Машиностроителей в домах №№ 106; 110; 124а; 116; 114; 112.
фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы