В девятом микрорайоне Йошкар-Олы отключили горячую воду
Временные трудности продлятся три дня до 16.00 28 июня. Без воды остались жильцы дома № 19 по ул. Й. Кырли, социально значимые объекты в зону отключения не попали. По данным пресс-службы мэрии, причина отключения горячего водоснабжения - выполнение плановых работ на тепловой сети.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы