В Марий парк провели электричество
В Марий парке Йошкар-Олы провели электричество.
Специалисты ТЭЦ-1 проложили высоковольтный кабель напряжением 10 кВ и присоединили его к комплектно-блочной трансформаторной подстанции.
Это позволило обеспечить надёжное энергоснабжение всех зон территории и инфраструктуры парка.
Марий парк погрузит в легенду о марийском календаре.
Фото: ТЭЦ-1
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки