В Новом Торьяле в выходные произошло аварийное отключение электричества
В минувшие выходные в республике зарегистрировано технологическое нарушение на системе электроснабжения.
В Новоторьяльском районе произошло аварийное отключение на электроподстанции. Без электроэнергии в Новом Торъяле остались 29 многоквартирных домов и 457 домов частного сектора в посёлке. В общей сложности — 1 882 человека.
В зоне аварии оказался один социально значимый объект: водозабор.
Причина — устанавливается. Потребители были запитаны по резервной линии.
В трёх районах Марий Эл произошло аварийное отключение электроснабжения.
фото: источник photogenica, автор Vika200581.mail.ru
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде