Марий Эл привезла в храм Святого Духа Куйбышевского округа отопительный котёл
Марий Эл доставила в храм во имя Святого Духа посёлка Куйбышево в Куйбышевском округе отопительный котёл.
Оборудование позволит проводить церковные богослужения в сезон холодов. В последнее время из-за поломки системы отопления зимой в храме было невозможно находиться, отмечают в местной администрации.
Установкой котла займётся марийская бригада, которая находится на территории округа и помогает восстанавливать там инфраструктуру и жильё.
Работы по ремонту отопительной системы храма завершат до наступления холодов.
Марий Эл установит в храме Куйбышевского района котёл отопления.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать