Марий Эл отправила в Куйбышевский округ новую партию пластиковых окон
Из Марий Эл в Куйбышевский округ доставили новую партию пластиковых окон. Об этом сообщили в местной администрации.
Сейчас они находятся на складе подшефного региона. Их планируют установить как в административных зданиях, так и в частных домах.
Напомним, марийская бригада постоянно находится на территории округа и занимается восстановлением новой российской территории. Рабочие нашей республики привели в порядок многие социально значимые объекты, в числе которых школы и больницы, а также жилые дома.
Бригада Марий Эл строит водопровод к селу Урицкое в Куйбышевском округе.
Фото: администрация Куйбышевского округа
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать