Жители Марий могут оплатить долги и получить за это деньги
С 1 ноября в Марий Эл стартовала акция «В Новый год без долгов», сообщает Минстрой и ЖКХ республики. Её организатором выступил Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.
Принять участие в акции могут все собственники помещений, на которые начисляются взносы на капремонт. Для этого нужно с рок до 1 января следующего года оплатить все долги и квитанцию за ноябрь 2023 года.
Лицевые счета 50 победителей акции пополнятся на 1500 рублей. Имена счастливчиков станут известны в январе следующего года.
С 1 октября вступают в силу изменения по оплате услуг ЖКХ
ФОТО: источник photogenica.ru, автор 404045
Другие новости
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ