На площади Пресвятой Девы Марии меняют перегоревшие лампочки
Напомним, неделю назад в редакцию ИА МариМедиа поступил фотоматериал о ситуации с освещением на площади Республики и Пресвятой Девы. По словам горожан, установленные на площади светильники горят далеко не все.
В Управление городского хозяйства города Йошкар-Олы ситуацию взяли на контроль и пообещали заменить перегоревшие лампочки.
Сегодня на площади работает дежурная бригада электросетей. Освещение на площади включили намного раньше времени, чтобы специалисты могли поменять все перегоревшие лампочки.
На пешеходных переходах Йошкар-Олы продолжают установку дополнительного освещения.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия