1 октября в Йошкар-Оле начнётся отопительный сезон
В четверг, 1 октября, будет подано тепло в многоквартирные дома, социально значимые, общественные и административные здания столицы.
Как сообщили в администрации города, постановление о подаче тепла подписал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов в связи с обращениями горожан и в целях недопущения роста числа инфекционных заболеваний. В прошлом году отопительный сезон в столице начался на неделю раньше, 23 сентября.
В мэрии напомнили, что потребителям тепловой энергии необходимо обеспечить безаварийный пуск тепловой энергии и своевременную оплату текущих платежей за полученные коммунальные услуги.
В Козьмодемьянске отопительный сезон начался ещё на прошлой неделе.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия