В Йошкар-Оле растет число детских садов
Накануне на заседании правительства обсуждалась программа развития марийской столицы. В частности было принято решение о перепрофилировании бывшего корпуса школы-интерната для одаренных детей (Советская, 20), построенном в 2007 году за счет республиканского бюджета, в детский сад. По предварительным данным дошкольное учреждение будет готово к приему маленьких йошкаролинцев к 1 сентября.
По информации официального сайта республиканских властей, кроме того, поднимался вопрос о запланированных работах на этот год на территории строящегося Воскресенского парка в пойме реки Малая Кокшага. Этот уникальный объект планируют сдать через 3 года.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan