В Марий Эл сегодня завершается сезон охоты на пушных зверей
В республике 28 февраля завершается сезон охоты на пушные виды животных.
Это — лисица, бобр, ондатра, енотовидная собака, куница, белка, хорь, горностай, норка американская, одичавшие собаки, одичавшие кошки, заяц-беляк.
Охотникам необходимо отчитаться о добытых охотничьих трофеях до 20 марта.
Сведения о добытых животных можно переслать через портал Госуслуг. Либо доставить лично в Департамент животного мира или по почте: Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24А.
Если документы не будут предоставлены или придут с опозданием, охотник рискует остаться без разрешения на следующий охотничий сезон.
В Марий Эл обследовано 477 «звериных троп».
фото: источник photogenica, автор salman
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия