Судебные приставы Марий Эл приняли участие в посадке леса
Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл приняли участие в осенней акции «Сохраним лес» по посадке леса.
В Марий Эл в рамках мероприятия этой осенью планируется высадить лес на территории Куярского лесничества.
Только за один день акции в посадке приняли участие более 150 человек: пройдя инструктаж, участники посадили на 7 гектарах земли 18 тысяч сеянцев сосны.
Сотрудники УФССП по Марий Эл высадили около 200 сеянцев сосны обыкновенной.
В Марий Эл чиновники принимают активное участие в акции «Сохраним лес».
фото: УФССП РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия