В Параньгинском районе подсветили тёмную дорогу
В Параньгинском районе сразу два участка объездной дороги районного посёлка были без уличного освещения.
Отсутствие освещения создавало угрозу безопасности и для пешеходов, и для водителей.
В дело вмешалась районная прокуратура. После проверки
надзорное ведомство вынесло представление генеральному директору ГКУ РМЭ «Марийскавтодор» и направило в суд иск с требованием устранить нарушение.
Мера подействовала, участки дороги подсветили.
От Шоя-Кузнецово до дороги на Русский Кукмор хотят обустроить уличное освещение.
Фото: прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2