В Волжске построят первый в республике центр помощи для пьяниц и наркоманов
Депутаты Госсобрания на тридцать пятой сессии 2 марта приняли решение наделить органы местного самоуправления города Волжска полномочиями по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
Так, в скором времени в городе появится первое в республике специализированное учреждение такого профиля.
Курировать и контролировать его деятельность будет Министерство труда и социальной защиты Республики Марий Эл.
В Йошкар-Оле для бездомных каждый день готовят бесплатные обеды.
фото: источник photogenica.ru, автор ibreakstock
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия