В селе Ронга осветили родник
В селе Ронга в Советском районе подсветили родник. Теперь сюда можно приходить и приезжать и в тёмное время суток. Освещение на безвозмездной основе сделал местный житель Юрий Федотов.
«Я делал это для людей», — отметил мужчина. Оказалось, такие же работы на источнике с целебной водой он бесплатно проводил и в 2018 году, пишет «Вестник района».
«Есть такое выражение: „добро творится в тишине“. Оно как раз про него!» — отзываются о волонтёре благодарные односельчане.
На роднике в Волжском районе появился необычный арт-объект.
Фото: «Вестник района»
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки