В Козьмодемьянске проводили вторую команду мобилизованных
В военном комиссариате Козьмодемьянска клирики Горномарийского благочиния совершили молебен на благословение воинов, окропили их святой водой, каждому вручили иконки святителя Николая Чудотворца, молитву православного воина и пояса с текстом 90-го псалма «Живый в помощи...», сообщили в Йошкар-Олинской епархии.
Проводить резервистов пришли кадеты. Ребята исполнили патриотические песни и стихи, вручили каждому письма на передовую со словами поддержки и тёплыми пожеланиями.
Члены городского Совета ветеранов подарили призывникам шерстяные носки, связанные своими руками.
Вторая команда резервистов покинула Марий Эл.
фото: с сайта Йошкар-Олинской епархии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия