В Йошкар-Оле завершились гастроли Севастопольского драмтеатра
В Йошкар-Оле завершились гастроли Севастопольского академического русского драматического театра драмы им. А.В. Луначарского.
Завершающим аккордом на сцене Марийского театра оперы и балета стал показ спектакля «Три сестры» (16+).
Постановку посмотрел глава Марий Эл. Своими впечатлениями он поделился на своих страницах в соцсетях.
- Игра актёров, атмосфера чеховской драмы, глубина эмоций — всё это оставило сильное впечатление. Спасибо коллективу театра за этот вечер! Рад, что программа «Большие гастроли» даёт нам возможность увидеть такие постановки. Надеюсь, этот визит станет началом долгого творческого сотрудничества! — написал в ВК Юрий Зайцев.
Йошкар-Олу закружили в «Севастопольском вальсе».
Фото: ВК Юрия Зайцева
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия